13:46 В МОУ "Янтиковская СОШ" открыт кабинет новых коммуникационных технологий

Сегодня в МОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района состоялось открытие кабинета новых коммуникационных технологий (видеокабинета).

В рамках реализации проекта «Реформа системы образования» Янтиковская школа находится в числе 27 базовых школ республики. В связи с этим Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Международный банк реконструкции и развития поставили данной школе компьютерное оборудование на сумму 910 тысяч рублей, мебель на 240 тысяч, оборудование на 129 тысяч, деревообрабатывающее оборудование для мастерской на 84,9 тысяч, учебные пособия на 107,9 тысяч рублей, а также второй школьный автобус. В этой школе обучаются 780 учащихся.

До конца 2007 года школа будет оснащена различным оборудованием на сумму 3,5 млн. рублей.

06 декабря 2004