17:44 В Янтиковском районе объявлен смотр-конкурс драматических коллективов

В Янтиковском районе объявлен смотр-конкурс драматических коллективов в рамках республиканского фестиваля народных театров и драматических коллективов «Ахрам - мухтав». Первый показ состоится в зале Турмышского центрального сельского дома культуры, который на днях начал отапливаться природным газом. Сюда приедут самодеятельные артисты из близлежащих населенных пунктов, чтобы показать свое творчество. В репертуаре драматических коллективов - пьесы чувашских, местных авторов, а также сказочные постановки.

Лучшие работы будут отобраны для показа на сцене РДК в Международный день театра 27 марта 2005 г., а также для участия в республиканском фестивале народных театров и драматических коллективов.

07 декабря 2004