Пропаганда здорового образа жизни

С наступлением зимнего сезона учреждения культуры Янтиковского района активизировали работу среди населения. В прошлые выходные дни ряд познавательно-развлекательных мероприятий прошли в клубно-досуговых учреждениях района. Так, в Нюшкассинском сельском клубе проведены игра-викторина «Счастливый случай», конкурс частушек «Веселый перепляс», игра-конкурс «Два баяна». В Можарском культурно-оздоровительном центре состоялась конкурсная программа «Все девчата хороши». Ивановский и Тюмеревский дома культуры устроили торжественные проводы парней в Армию.

В клубно-досуговых учреждения действует 153 формирования-клубы по интересам, кружки, любительские объединения. Число участников в них составляет более 3 тысяч человек.

14 декабря 2004