В Янтиковском районе проходят мероприятия акции "Молодежь за здоровый образ жизни"

В  Доме культуры с.Янтиково прошел районный конкурс агитационных сценических программ среди учащихся Янтиковского района., посвященный Международнолму дню борьбы со СПИДом и наркоманией. Конкурс прошел в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Творческие коллективы учащихся школ района соперничали в 2-х номинациях: «Агитпрограмма» и «Агитспектакль».

Среди агитпрограмм жюри выделило выступление учащихся Можарской СОШ. Они стали победителями конкурса. На втором месте – учащиеся Алдиаровской СОШ.

В номинации агитспектакль 1 места удостоились учащиеся Тюмеревской СОШ, которые в ноябре принимали участие в республиканском конкурсе.

НА этом мероприятии акция «Молодежь за здоровый образ жизни» в Янтиковском районе не завершаются. 16 декабря 2004 года на базе спорткомплекса с.Янтиково состоится открытый турнир по зимнему мини-футболу «Спорт-против наркотиков» среди дворовых молодежных команд Чувашской Республики.

14 декабря 2004