15:20 В Янтиковском районе подведены итоги конкурса среди муниципальных служащих

С целью выявления и поддержки муниципальных служащих администрации Янтиковского района и ее структурных подразделений, глав сельских администраций, старост населенных пунктов, широкой пропаганды передового практического опыта был объявлен конкурс.

Рассмотрев итоги работы в 2004 году районная конкурсная комиссия определила победителем районного конкурса в номинации «Лучший глава сельской администрации» главу Индырчской сельской администрации Хайдукову Ирину Петровну, в номинации «Лучший староста населенного пункта» - старосту д.Нюшкасы Платонова Михаила Семеновича. Лауреаты награждены дипломами. Отмечена положительная работа старосты д.Латышево Семенова Алексея Семеновича.

Материалы на Хайдукову И.П. и Платонова М.С. представлены для участия в республиканском конкурсе среди муниципальных служащих, глав сельских администраций, старост населенных пунктов.

Данный конкурс будет проведен в районе и в 2005 году.

15 декабря 2004