15:34 В Янтиковском районе прошла профсоюзная конференция работников образования

На конференции работников образования Янтиковского района участвовали делегаты от всех образовательных учреждений. Председатель районной профсоюзной организации образования Валерий Кузнецов отчитался за 4 года работы.

Наряду с культурными и спортивно-оздоровительными мероприятиями профсоюзные организации на местах проводят немаловажную работу по защите прав работников образования.

На конференции выступили работники школ и детских садов, председатели первичных профсоюзных организаций.

В работе конференции приняли участие и выступили Р.Н. Елькина, председатель рескома профсоюза работников образования и науки, В.В. Чайкин, начальник отдела ОККР администрации района.

Избран новый состав районного совета профсоюза работников образования. Председателем на новый срок избран Валерий Иванович Кузнецов

15 декабря 2004