11:11 Праздник моды, красоты и причесок «Империя красоты»

17 декабря 2004 года в районном доме культуры прошел праздник моды, красоты и причесок «Империя красоты». Организатором проведения праздника выступила районная дирекция культурных программ.

Стержнем праздника стала конкурсная программа  «Мисс Янтиковского района». Также в программу праздника вошел конкурс парикмахеров из районного центра, показ моделей одежды и творческих коллекций, выступления эстрадных певцов.

В фойе были организованы выставки фотографий «Самые красивые девушки района», журналов и книг «Мода, вкус, красота», эскизов моделей, продажа ювелирных изделий и бижутерии, также выставлены модели одежды, производимой ОАО «БОН», открыт консультационный пункт фирмы шведской косметики «Oriflame», предоставившей  макияж участницам  праздника.

Трехчасовая программа праздника прошла при полном аншлаге.

В конкурсе программе «Мисс Янтиковского района» праздника моды, красоты и причесок приняли участие 9 девушек из 5 деревень и сел района в возрасте от 15 до 19 лет. Членами жюри был отмечен высокий уровень выступления участниц. Титул «мисс Янтикоского района» завоевала Кристина Владимирова  из с.Янтиково, учащаяся лицейского класса ЯСОШ. Призы для каждой участницы конкурса предоставлены организаторами праздника и спонсорами: сервисным пунктом «Oriflame» из г.Канаш и  отделом продаж «Beeline GSM» в Янтиковском районе.

20 декабря 2004