Олимпиады учащихся 8-11 классов Янтиковского района

В целях выявления интеллектуально одаренных учащихся общеобразовательных учреждений Янтиковского района, пропаганды научных знаний, развития у учащихся интересов и способностей в изучении основ наук, стимулирования их стремления к самостоятельному пополнению знаний в период с декабря 2004 года по март 2005 года будут проводится районные олимпиады учащихся 8-11 классов по 16 общеобразовательным предметам, интеллектуальная игра для младших школьников. Утверждены состав районного оргкомитета и жюри.

Прошли олимпиады по математике среди 8-11 классов, по праву среди 9-х классов.

По математике результаты выглядят:

8 класс                                    9 класс                              10 класс                              11 класс

I м. –Янтиковская СОШ      Чутеевская СОШ            Янтиковская СОШ  Янтиковская СОш

II м.- Янтиковская СОШ      Янтиковская СОШ         Янтиковская СОШ  Индырчская СОШ

III м.-Шимкусская СОШ      Новобуяновская СОШ  Янтиковская СОШ Турмышская СОШ

по праву среди 9-х классов все три места заняли учащиеся Янтиковской СОШ.

Олимпиада продолжается.

21 декабря 2004