11:47 В Янтиковском районе проходит аттестация педагогических коллективов

В отделе образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района начался третий этап аттестации педагогических работников района. Это обобщение итогов деятельности в форме собеседования, защиты творческих проектов. С этой целью создана районная комиссия по аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений на первую квалификационную категорию. В настоящее время аттестацию прошли 8 руководителей образовательных учреждений, которые подтвердили свой уровень знаний, умений, навыков в области управления, развития образования, нормативно-правовых актов. Многие раскрыли концепцию развития своего образовательного учреждения.

Собеседование на знание предметов и методики их преподавания прошли еще 12 учителей-предметников.

22 декабря 2004