16:44 Блок "В" принят рабочей комиссией

Сегодня состоялась рабочая комиссия по приемке блока «В» нового здания МОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района. Рабочую комиссию возглавляла зам. главы - начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ администрации района Т.Е. Дьяконова. В составе комиссии были Лукин И Н. - директор ЗАО «Управление отделочных работ», Шакров В.Я. - зам. главы - начальник отдела образования, по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации района, Муханов А.К. - ген. директор ОАО «МСО «Янтиковская», Николаев М.С. - руководитель ООО «Стройсантех», Алексеев С.П. - начальник инспекции Госпожнадзора, Иванов Г.И. - главный инженер проекта, Семенов Е.И. - ген. директор стройтреста № 4, Горшков Ю.В. - зам. главного врача ФГУ ЦГСЭН по Канашскому, Урмарскому, Янтиковскому районам и г. Канаш Чувашской Республики.

Подписан акт рабочей комиссии о приемке в эксплуатацию законченного строительством блока «В» школы в с. Янтиково на 12 классов. Небольшие недостатки, отмеченные рабочей комиссией, будут устранены в короткие сроки.

24 декабря 2004