Акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» отделом образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района был проведен районный конкурс рисунков «Я выбираю жизнь», итоги которого подвели 22 декабря. Всего участвовало 20 учащихся района, было представлено 35 творческих работ. Работы учащихся оценивала жюри: Краснова А.И. – методист   МОУДОД   «ДЮЦ ТР»,    Тихонова Н.Ю.      методист    отдела    образования, Захарова С.В. -  учитель МОУ «Янтиковская СОШ». Победителями стали: I место поделили МОУ «Кармалинская ООШ», МОУ Янтиковская СОШ», МОУ «Тюмеревская СОШ», II место – МОУ «Индырчская СОШ», МОУ «Шимкусская СОШ», МОУ «Алдиаровская СОШ», III место – МОУ «Янтиковская СОШ», МОУ «Чутеевская СОШ», МОУ «Шимкусская СОШ». Победители были награждены дипломами отдела образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района.

24 декабря 2004