16:01 Продолжается смотр-конкурс среди сельских администраций, предприятий и организаций Янтиковского района

В честь 60-летия Победы и 70-летия образования Янтиковского района продолжается смотр-конкурс среди сельских администраций, предприятий и организаций района.

На этот раз свою программу показала Индырчская сельская администрация. Глава сельской администрации И.П. Хайдукова подробно ознакомила c социально-экономическим, культурным развитием, жизнью и бытом тружеников населенных пунктов на территории сельской администрации. В последние годы на территории Индырчской сельской администрации много сделано для улучшения жизненного уровня населения. Во все населенные пункты пришел природный газ, много труда вложено в благоустройство деревень, заложены аллеи в честь погибших в Великой отечественной войне и Афганистане. Вся эта работа будет продолжена и дальше.

Потом коллектив художественной самодеятельности показал интересный и содержательный концерт, в котором приняли участие люди всех категорий и возрастов, включая участников войны.

Зрители тепло поблагодарили за прекрасный концерт.

12 января 2005