Отчеты в сельских администрациях

В Янтиковском районе начались отчеты сельских администраций о проделанной работе в 2004 году( для сведения: в районе 10 сельских администраций и 31 населенный пункт).

Основными направлениями в работе сельских администраций в истекшем году были продолжение и завершение газификации населенных пунктов района, благоустройство сел и деревень, улиц и территорий предприятий и организаций, закладка парков и аллей, выполнение указа Президента Чувашской Республики « О годе молодежи и здорового образа жизни».

В настоящее время отчеты прошли в трех сельских администрациях. В ходе встреч жители района высказывают много полезных и дельных предложений. Их тревожит  сокращение штатов поваров в школах и обеспечение детей горячим питанием. Есть предложения по улучшению медицинского обслуживания жителей отдаленных населенных пунктов.

Все замечания и предложения будут обобщены и по ним будут приняты конкретные меры.

Отчеты в сельских администрациях продолжаются.

18 января 2005