Олимпиада по экономике

В целях выявления интеллектуально одаренных учащихся образовательных учреждений Янтиковского района, развития у них интересов и способностей в изучении экономики на базе МОУ «Янтиковская СОШ» прошла олимпиада по экономике. Районная олимпиада проведена в форме тестирования, где приняли участие 25 учеников и 10 средних школ.

Среди учащихся 10 классов I место заняла Юлия Кондратьева из МОУ «Новобуяновская СОШ», II место- Ольга Степанова из МОУ «Шимкусская СОШ», III место- Михаил Сергеев ИЗ МОУ «Янтиковская СОШ».

Среди учащихся 11 классов I  место заняла Галина Баранина из МОУ «Шимкусская СОШ», II-III место- Анна Браинова из МОУ «Тюмеревская СОШ», II-III  место-Оксана Петрушкова  МОУ «Индырчская СОШ».

Победители  будут участвовать в Республиканской олимпиаде 26 марта 2005 года.

21 января 2005