Родительское собрание учащихся Новобуяновской школы

Состоялось родительское собрание учащихся МОУ «Новобуяновская СОШ» Янтиковского района. На собрании рассмотрели итоги первого полугодия учебного года. Перед собранием учителя предметники и классные руководители индивидуально встретились с родителями, ознакомили их состоянием учебы детей, дали им необходимые и конкретные советы

Собрание продолжил директор школы В.И. Ильин. Он остановился  на основных моментах учебно-воспитательного  процесса в школе, с озабоченностью высказал об организации горячего питания детей и других хозяйственных проблемах.

На собрании выступили врач-нарколог и эндокринолог Янтиковской центральной больницы Т. Игнатьева и Л. Игнатьева, участковый инспектор отдела внутренних дел П. Петров и сотрудник ГИБДД В. Походкин.

В заключении учащиеся школы поставили небольшой спектакль.

25 января 2005