Совещание руководителей образовательных учреждений Янтиковского района

Сегодня в отделе образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Янтиковского района состоялось совещание руководителей образовательных учреждений. На совещании рассмотрен порядок заключения договоров предприятиями и организациями на поставку товаров и услуг, коммунальных услуг(дровами) через Янтиковский лесхоз. Обсудили процедуру использования родительских взносов на питание в образовательных учреждениях.

На совещании выступили начальник финансового отдела МФ ЧР в Янтиковском районе Л.Ф. Данилова, главный бухгалтер отдела образования В.А. Александров.

Итоги совещания подвел зам. главы- начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района В.Я. Шакров.

26 января 2005