Совещаются главы и специалисты сельских администраций

Состоялся очередной семинар-совещание глав и специалистов сельских администраций района.

С новшествами оформления документов для «Книги памяти» ознакомил зам. главы начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района В.Я. Шакров. Нотариус М.А. Горланова подробно остановилась на деловых бумагах, составляющих в сельских администрациях.

О завершающей стадии составления списка награждаемых медалью в честь 60-летия Победы рассказала нач. отдела соцобеспечения администрации района Л.П. Аввакмова, об изменениях в «Налоговом кодексе РФ» в части отдела ЗАГС выступила нач. отдела ЗАГС З.П. Гаврилова.

Вела семинар и выступила с текущими вопросами зам. главы – управделами администрации района А.М. Алексеева.

27 января 2005