Аттестация работников школы искусств Янтиковского района

Сегодня состоялось заседание аттестационной комиссии отдела культуры администрации Янтиковского района. На заседании председательствовала ведущий специалист отдела культуры Л.К. Павлова. Рассмотрены материалы по аттестации преподавателей детской школы искусств Григорьевой И.Н., Глуховой С.А., Совина И.И. Предварительно в детской школе искусств состоялись открытые уроки указанных преподавателей  с воспитанниками ДШИ.

Преподаватели, проходящие аттестацию имеют большой стаж практической работы, их воспитанники в настоящее время обучаются в ВУЗах республики по музыкальной специальности.

Аттестационная комиссия решила присвоить Григорьевой И.Н.  I квалификационную категорию, а преподавателям Глуховой С.А. и Совину И.И. подтвердить имеющиеся разряды сроком на 45 лет. В работе аттестационной комиссии принял участие начальник отдела культуры администрации района.

28 января 2005