14:31 Олимпиада по физкультуре в Янтиковском районе

30 января 2005 года в муниципальном образовательном образовании «Янтиковская средняя общеобразовательная школа» была проведена олимпиада по физической культуре. В олимпиаде участвовали учащиеся 8,9,10,11-х классов школ района. В течение 45 минут учащиеся отвечали на тестовые задания, затем состязались в гимнастике, волейболе, баскетболе, футболе. Набольшее количество баллов набрали среди 8-9 классов девочек - учащиеся Янтиковской СОШ, Тюмеревской СОШ, Новобуяновской СОШ, мальчиков - учащиеся Индырчской СОШ, Янтиковской СОШ, Новобуяновской СОШ, среди 10-11 классов девочек - учащиеся Янтиковской СОШ, Можарской СОШ, Янтиковской СОШ, мальчиков - учащиеся Янтиковской СОШ, Чутеевской СОШ, Янтиковской СОШ. Сильнейшие учащиеся будут участвовать в республиканской олимпиаде в феврале месяце.

31 января 2005