Фармацевты Янтиковского района на посту

Аптека является одним из важных объектов обслуживания населения. Сюда приходят млад и стар за лекарствами, перевязочными материалами, лечебными травами.

В  ГУП «Аптека № 35  с.Янтиково»  работает дружный коллектив под руководством Нины Николаевны Якимовой. Данная аптека состоит из 5 аптечных пунктов. Более 20 лет в коллективе трудятся Раиса Егорова, Нарспи Конова. Они являются наставниками молодежи, пользуются большим авторитетом среди населения района.

Аптека № 35 в 2004 году удостоена звания «Лучшее государственное аптечное предприятие» Минздрава Чувашской Республики и награждена компьютером.

Работники аптеки постоянно организуют выездное обслуживание населения района.

В настоящее время коллектив аптеки прилагает усилие по своевременному и полному обеспечению льготными лекарственными препаратами инвалидов и участников Великой Отечественной войны и других категорий населения.

03 февраля 2005