В Янтиковском районе проходят смотры-отчеты

В Янтиковском районном Доме культуры смотром-отчетом, посвященным 60-летию Великой Победы и 70-летию образования района выступили коллективы Тюмеревской сельской администрации, Янтиковского лесхоза и линейно-технического цеха.   Глава Г.И. Иванов рассказал о деятельности Тюмеревской сельской администрации в 2004 году.

На территории данной сельской администрации расположены 4 населенных пункта(Тюмерево, Кармалы, Бахтиарово, Амалыково), в них проживает 2277 человек.

На территории расположены 4 сельскохозяйственные предприятия, 1 средняя образовательная и 1 общеобразовательная школы, 4 Дома культуры, сельская врачебная амбулатория, 13 магазинов, Жители всех населенных пунктов пользуются природным газом. Проведено много мероприятий по благоустройству деревень.

Аналогичные выступления были руководителей лесхоза и ЛТЦ-17.

Концертные программы этих коллективов прошли при полном аншлаге.

07 февраля 2005