15:42 Заседание антитеррористической комиссии Янтиковского района

На заседании Янтиковской районной антитеррористической комиссии сегодня рассмотрены итоги работы отдела внутренних дел по профилактике и предупреждению преступлений террористического характера на территории района в 2004 году. С сообщением по данному вопросу выступил начальник РОВД Г.Я. Гаврилов. Принимаемыми мерами на территории района в истекшем году проявлений преступлений террористического характера не зарегистрировано.

Также заслушан отчет дирекции МУП УЖКХ по выполнению мероприятий по техническому укреплению люков чердаков, дверей подвальных помещений, слуховых окон жилых домов муниципального жилого фонда.

По обсужденным вопросам приняты соответствующие решения.

Заседание вел председатель комиссии - певый зам. главы администрации района В.А. Ванерке. В работе заседании комиссии принял участие и выступил прокурор района В.Г. Николаев.

10 февраля 2005