15:46 Итоги работы территориальной подсистемы ГО и ЧС Янтиковского района за 2004 год

В администрации Янтиковского района состоялось расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором рассмотрены итоги работы сил территориальной подсистемы ГО и ЧС Янтиковского района в 2004 году и задачи на 2005 год. В работе заседания приняли участие руководители предприятий и организаций, главы сельских администраций, руководители служб ГО района.

С докладом на заседании выступил главный специалист-начальник штаба по делам ГО и ЧС района В.В. Исаев. Оперативная обстановка на территории района в 2004 году остается благополучной. Количество пожаров к уровню 2003 года составляют 63 %, в них погибло 3 человека против 7 в 2003 году. Сократился материальный ущерб от пожаров.

Также сократилось количество ДТП и к уровню 2003 года оно составляет 81,8 %.

На заседании обсудили вопросы подготовки к весеннему паводку и определили задачи на 2005 год.

10 февраля 2005