Борьбе с преступностью-особое внимание

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялось совещание с главами сельских администраций по вопросам усиление борьбы с правонарушениями и преступностью на территории района. Совещание вел прокурор района В.Г. Николаев. В начале начальник отдела внутренних дел района Г.Я. Гаврилов сделал анализ состояния преступности в разрезе каждой сельской администрации. К сожалению, тенденция роста преступности сохраняется.

Главы сельских администраций, где не совсем благополучно с преступностью, проинформировали о планах работы и проводимых мероприятиях по вопросам профилактики правонарушений и преступности. Представители правоохранительных органов обязали глав в вопросах работы с преступностью, профилактики шире вовлекать общественные организации, административные комиссии, тесно сотрудничать с работниками внутренних дел, вести постоянную индивидуальную работу.

10 февраля 2005