Собрание депутатов Янтиковского района

Сегодня состоялось заседание Собрания депутатов Янтиковского района, где рассмотрен проект о представительных органах  первого созыва вновь образованных муниципальных образований муниципального образования - Янтиковский район. С проектом ознакомил начальник отдела организационно-контрольной, кадровой работы В.В. Чайкин.

На заседании также обсудили проекты целевых программ района:

1. О районной целевой программе  «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Янтиковском районе на 2005-2009 годы».
  2. О районной целевой программе улучшения условий, охраны труда и здоровья работающих в Янтиковском районе на 2005-2007 годы
  3. О районной программе «Развитие единой образовательной информационной среды в Янтиковском районе на 2005-2006 годы»
  4. О районной программе «Забота-2005»
  5. О районной программе «Семья» на 2005 год.

По обсужденным вопросам приняты соответствующие решения.

11 февраля 2005