День влюбленных в Янтиковском районе

В Янтиковском районном доме культуры прошла шоу- программа, посвященная Дню влюбленных,  «Сердце в подарок». Организатором проведения мероприятия стала районная дирекция культурных программ.

Программа была весьма насыщенной. 4 юноши и 4 девушки  из 3 сел района  соревновались в различных конкурсах, посвященных теме любви. Победители в каждом конкурсе получали сердечко, которые в итоге суммировались для определения количества баллов.

Зрители имели возможность поздравить своих любимых с днем влюбленных и подарить слова любви прямо во время программы. Также для зрителей были проведены специальные конкурсы и розыгрыши призов - мягких игрушек в форме сердца, сладостей.

В перерывах  между конкурсами исполнялись эстрадные песни и современные танцы. Сюрпризом для всех стала постановка сказки М. Горького «Девушка и смерть», где использовались современные технические и музыкальные средства. Победителями в конкурсах стали Сергей Ефимов  и Анастасия Цикляева из с. Алдиарово. Всем участникам и победителям были вручены призы от организаторов   праздника.

14 февраля 2005