Семинар-совещание клубных работников Янтиковского района

Состоялся выездной семинар-совещание работников клубно-досуговых учреждений Янтиковского района по итогам работы в 2004 году и о задачах на 2005 год.

В начале участники семинара ознакомились с работой Яншихово-Норвашской сельской модельной библиотеки и сельского Дома культуры, также побывали в Яншихово-Норвашском историко-мемориальном музее. Директор музея Владимир Васильевич Петров провел обстоятельную экскурсию по залам музея. К слову, это музей по итогам 2004 года занял I место в республиканском конкурсе «Сотворим красоту своими руками»

Затем работники культуры направились в с. Турмыши, где ознакомились с работой СДК.

С прошлого года это Дом культуры начал отапливаться природным газом. В помещении Турмышской сельской библиотеки состоялся круглый стол, который вел начальник отдела культура администрации района Г.А. Масленников. За круглым столом , в непринужденной обстановке, состоялся обмен мнениями и опытом работы

16 февраля 2005