Учащиеся Янтиковского района участники по лыжному туризму «Снежинка»

19 – 20 февраля  в г.Чебоксары было проведено соревнование учащихся по лыжному туризму «Снежинка», организованное домом детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер».

19 февраля проведён контрольно – туристический маршрут  в Лакреевском лесу, за что команда МОУ «Шимкусской СОШ» в составе: Васильевой Ольги, Даниловой Анастасии, Васильева Александра, Андреева Александра, Михайлова Александра, Якку Дмитрия заняла 2 место.

20 февраля в парке 500 – летия  г. Чебоксары прошла эстафета по технике лыжного туризма.

С района приняло участие 3 команды: команда «ДЮЦ ТР»; МОУ «Шимкусская СОШ» представила две команды. Состав каждой команды – 6 участников. В общем зачёте команды заняли 4-5-6 места из 12 команд.

21 февраля 2005