17:38 День министерства транспорта ЧР в Янтиковском районе

Сегодня в Янтиковском районе прошел День министерства транспорта Чувашской Республики. В составе информационной группы были зам. руководителя Департамента дорожного хозяйства министерства транспорта А.И. Лепилин, начальник отдела эксплуатации С.В. Волков, зав. сектором по работе с обращениями граждан Администрации Президента ЧР Л.Я. Морозова, работники Минтранса Г.Н. Ломакина, Н.В. Никандрова. Участники Дня министерства разделились на 2 группы и посетили производственные объекты и коллективы социальной сферы. В работе групп приняли участие глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов и другие ответственные работники администрации. Рабочие группы встретились с работниками ООО «Дорстрой», МУЗ «Янтиковская ЦРБ», с учащимися старших классов и педагогическим коллективом МОУ «Янтиковская СОШ», МОУ «Чутеевская СОШ» и с населением с. Можарки.

Во время встреч с коллективами обсудили Послание Президента Чувашской Республики Государственному Совету. Ответили на многочисленные вопросы граждан.

Информационной группой Министерства транспорта был организован прием граждан по личным вопросам.

22 февраля 2005