Единый информационный день в Янтиковском районе

Сегодня в Янтиковском районе прошел единый информационный день. Десять информационных групп выехали в населенные пункты района. Провели встречи с работниками производственных подразделений, педагогическими и медицинскими коллективами. Основная тема информационного дня была обсуждение Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету республики «Великие свершения требуют великих замыслов».

В ходе встреч и индивидуальных бесед труженики выразили одобрения Послания Президента. В информационном дне также ознакомили с итогами социально-экономического развития района за 2004 год. Жителей района, где еще продолжается газификация индивидуальных домов, интересует дальнейшее кредитование на газификацию. Многих беспокоит ослабление сельскохозяйственного производства. В отдаленных населенных пунктах нет связи по сотовому телефону.

Члены информационных групп ответили на вопросы

22 февраля 2005