16:25 Первые юбилейные медали в Янтиковском районе

Жители с. Можарки Янтиковского района собрались в сельском Доме культуры по случаю вручения юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 г.г.» ветеранам войны. Торжественную церемонию открыла глава Можарской сельской администрации Т.В. Егорова. Она рассказала о земляках - участниках войны, тружениках тыла. Жителю с. Можарки Петру Харитоновичу Бухтулову за проявленные подвиги на полях битвы присвоено звание Героя Советского Союза.

Государственные награды участникам войны вручил глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов. В своем выступлении он ознакомил с итогами социально-экономического развития района за 2004 год, остановился на предстоящих мероприятиях в районе по подготовке и проведению 60-летия Великой Победы.

Художественная самодеятельность СДК, учащиеся школы для участников торжественного мероприятия представили праздничный концерт.

24 февраля 2005