Медали ветеранам войны в День защитников Отечества

В районном Доме культуры Янтиковского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитников Отечества. На праздничный вечер собрались ветераны Великой Отечественной войны, участники афганской и чеченской войн, коллективы предприятий и организаций райцентра. Торжественное собрание открыл глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов. С докладом выступил военный комиссар района В.Н. Яковлев.

В этот праздничный день глава администрации района участникам войны Л.И. Ивановой, М.И. Турхан, Д.И. Аввакумову, Е.Г. Григорьеву и другим ветеранам вручил юбилейные медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 г.г.»

Участницы войны М.И. Турхан и Л.И. Иванова искренне поблагодарили за оказанное внимание и постоянную заботу о ветеранах.

Коллективы художественной самодеятельности Шимкусской сельской администрации и МУЗ «Янтиковская ЦРБ» порадовали зрителей праздничным концертом.

24 февраля 2005