15:46 Президентский стипендиат стал руководителем СХПК «Луч» Янтиковского района

Состоялось отчетно-выборное собрание в СХПК «Луч» Янтиковского района. Об итогах хозяйственной деятельности в 2004 году с отчетом выступил руководитель сельскохозяйственного предприятия Н.И. Иванов. Прошлый год хозяйство завершил прибыльно. Показатели по основным видам деятельности выше 2003 года.

В настоящее время идет подготовка техники к весенне-полевым работам и доведение семян до посевных кондиций.

В связи с переходом на другую работу Н.И. Иванова освободили от занимаемой должности. Труженики СХПК «Луч» руководителем своего хозяйства избрали главного экономиста данного хозяйства Иванову Татьяну Сергеевну. Татьяна Сергеевна - Президентский стипендиат 2005 года.

25 февраля 2005