Чемпионат Янтиковского района по лыжным гонкам

Вчера в д. Беляево Янтиковского района прошел чемпионат района по лыжным гонкам. В одном из живописных мест района, на проложенной сквозь лес трассе прошли соревнования по 5 возрастным группам.

Подведены итоги соревнования . Среди школ I место заняла команда Алдиаровской СОШ, II место у Турмышской СОШ, а III Янтиковской СОШ.

Среди команд сельских администраций , предприятий и организаций лидерами стали команды Алдиаровской и Новобуяновской сельской администрации, ООО «Дорстрой».

Организаторы соревнований районный отдел образования и Алдиаровская сельская администрация наградили победителей дипломами и ценными призами.

Победителям индивидуальных гонок среди мужчин и женщин С. Максимову и Н. Константиновой, спонсор соревнований, дополнительный офис Канашского отделения Сбербанка, вручил призы - серебряные юбилейные монеты стоимостью 1000 рублей.

14 марта 2005