Районный конкурс рисунков «Моя родная сторона»

С 1 февраля по 1 марта в Янтиковском районе прошёл конкурс на лучший рисунок «Моя родная сторона». Конкурс проводился в рамках празднования 70-летия района в целях художественного воспитания детей и подростков, воспитания чувства гражданственности и патриотизма, любви к своей малой Родине.

Всего на выставку было представлено 86 работ учащихся школ района. Участвовали все 12 общеобразовательных школ и 6 детских садов. Конкурсная комиссия подвела итоги.

Лучшими признаны рисунки Прокопьевой Валентины (МОУ «Янтиковская СОШ»);

Петровой Инессы (МОУ «Новобуяновская СОШ»);

Павловой Татьяны (МОУ «Шимкусская СОШ»);

Лазаревой Татьяны ( Ян-Норвашский д/с);

Егорова Никиты (Янтиковский д/с №1);

2 и 3 места присуждены учащимся МОУ «Ян-Норвашская СОШ»; МОУ «Новобуяновская СОШ»; МОУ «Янтиковская СОШ»; МОУ «Алдиаровская СОШ»; МОУ «Турмышская СОШ»; Янтиковскому д/с №2; Янтиковскому д/с №3; Турмышскому д/с; Ян-Норвашскому д/с;

14 марта 2005