Янтиковцы в конкурсе «Лучшее подсобное хозяйство – 2004».

Республиканский смотр-конкурс «Лучшее подсобное хозяйство – 2004» проводился Министерством образования Чувашской Республики . В нем активное участие приняли учащиеся школ Янтиковского района.

Конкурс проводился в два тура. С 1 мая по 1 октября 2004 года в районе провели 1 тур смотра-конкурса «Лучшее подсобное хозяйство  – 2004». В нем приняли участие все средние и основные общеобразовательные школы, имеющие подсобные хозяйства и выполняющие учебно-исследовательскую, опытническую и практическую работы.

По результатам 1 тура, учитывая большую исследовательскую и опытническую работы 1 место в районе присуждено подсобному хозяйству МОУ «Тюмеревская СОШ», среди основных  - подсобному хозяйству МОУ «Кармалинская ООШ».

Второй тур – республиканский. По результатам 2 тура первое место среди средних школ республики завоевало МОУ «Тюмеревская СОШ», школа награждена дипломом Министерства образования и молодёжной политики ЧР и компьютером. Второе место среди основных школ республики присуждено МОУ «Кармалинская ООШ», школа награждена дипломом Министерства образования и молодёжной политики ЧР и лазерным принтером.

14 марта 2005