09:55 В Янтиковском районе ветеранам вручили медали

В МОУ «Ивановская ООШ» Янтиковского района собрались участники войны, ветераны труда и вдовы д.д. Иваново и Подлесное, учащиеся и педагогический коллектив школы по случаю вручения юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 г.г.».

Торжественное собрание вступительной речью открыл глава Янтиковской сельской администрации А.П. Ломоносов. В торжественном мероприятии принял участие глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов. В связи с 70-летием Янтиковского района сначала Анатолий Васильевич рассказал об истории образования района.

В этот праздничный день глава 61 ветерану и труженику тыла вручил государственные награды. Награжденных тепло поздравил директор школы В.И.Смирнова.

Учащиеся школы участников встречи порадовали концертом.

17 марта 2005