Борьба с детской преступностью

В администрации Янтиковского района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. На заседании приняли участие главы сельских администраций, директора школ, сотрудники правоохранительных органов.

Рассмотрен и обсужден вопрос о состоянии работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних и безнадзорности в 2004 году. В своем докладе председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних Владимир Шакров сделал подробный анализ деятельности каждой сельской администрации, школ в этом направлении работы. Выступили представители прокуратуры, отдела внутренних дел.

На заседании заслушены отчеты глав сельских администраций, принято решение по улучшению работы с детской преступностью.

18 марта 2005