Президент Н.Федоров в Янтиковском районе

Янтиковский район посетил Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров. Свой рабочий визит он начал с ознакомления за ходом строительства нового здания МОУ «Янтиковская СОШ». В ходе встречи со строителями Президент просил обратить внимание на качество и эстетичное оформление здания.

Вторая часть визита была посвящена вопросам социально-экономического развития Янтиковского района.  Перед активом района выступили заместитель Кабинета Министров Чувашской Республики -министр сельского хозяйства М.В. Игнатьев, он остановился но особенностях проведения весенне-полевых работ в условиях текущего года, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П. Чернова, глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов.

На встрече выступил и ответил на вопросы актива района Президент Чувашской Республики Николай Федоров.

28 марта 2005