08:57 В Янтиковском районе завершилось вручение юбилейных медалей

В д. Норваш-Кошки Янтиковского района состоялось торжественное собрание по случаю вручения юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

Во встрече с ветеранами войны, тружениками тыла принял участие глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов. В связи с 70-летием образования Янтиковского района Анатолий Васильевич рассказал об его истории, о динамике социально-экономического развития, а также ознакомил с планом и мероприятиями по подготовке и проведению празднования Дня Великой Победы.

69 жителей д. Норваш-Кошки сложили свои головы на полях сражений. Сегодня 19 человек из рук главы администрации района получили государственные награды. На этом завершилось вручение юбилейных медалей в Янтиковском районе. Всего в районе вручено 1349 медалей.

06 апреля 2005