10:49 Весеннему паводку особое внимание

В администрации Янтиковского района состоялось совместное заседание комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и районной противопаводковой комиссии. В работе заседания приняли участие главы сельских администраций, начальники служб гражданской обороны и другие ответственные лица. О неотложных мерах по проведению противопаводковых мероприятий доложила зам. главы - начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ Т.Е. Дьяконова. Были заслушаны информации директора ООО «Дорстрой» В.В. Васильева, глав Алдиаровской, Новобуяновской сельских администраций В.Н. Ефимова и Н.И. Иванова о готовности к безаварийному пропуску весенних паводковых вод.

На заседании также обсуждены вопросы пожарной безопасности на территории района в I квартале 2005 года. По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

06 апреля 2005