Совещание глав сельских администраций Янтиковского района

В администрации Янтиковского района состоялось совещание с главами сельских администраций. На совещании рассмотрено состояние правонарушений и преступности на территориях сельских администраций. За истекший год на территории района совершено 163 преступления.

Главы сельских администраций принимают меры по профилактике правонарушений. Привлекаются к этой работе общественные организации и родительские комитеты. На совещании отмечено об использовании народными дружинами такие формы деятельности, как содействие правоохранительным органам в профилактической работе с лицами, склонными к совершению правонарушений.

С главами сельских администраций также обсуждены вопросы организации общественных работ по благоустройству населенных пунктов. С разъяснением выступила директор ГУ «Центр занятости населения» Нина Ивановна Павлова.

Вела совещание зам.главы-начальник управления делами администрации района А.М. Алексеева.

06 апреля 2005