15:47 Участники ВОВ из Янтиковского района на телевидении

Группа участников Великой Отечественной войны из Янтиковского района при сопровождении первого зам. главы администрации района В.А. Ванерке и начальника отдела социальной защиты населения Л.П. Аввакумовой приняла участие в съемке телепередачи «Вспомни солдат», организованной ГТРК «Чувашия» в ДК Тракторостроителей г. Чебоксары. В составе группы были участник Парадов Победы 1945 и 2000 годов В.П. Павлов, кавалер ордена Ленина В.Д. Данилов, кавалер 5 боевых орденов А.Ф. Егоров и др. Во время встречи участники войны рассказали о фронтовых буднях, вспомнили боевых друзей. В столице республики ветераны войны ознакомились с ее достопримечательностями. Каждому ветерану вручены живые цветы. Для участников встречи был дан концерт и организовано чаепитие.

25 апреля 2005