17:42 Янтиковский районный центр занятости населения информирует

Служба занятости населения Янтиковского района занимается трудоустройством несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время. Так, в период подготовки к 60-летию Великой Победы и 70-летию образования района 135 несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет были заняты на благоустройстве памятников, скверов, аллей, посадке деревьев, оказании социальной помощи ветеранам войны и труженикам тыла. За такую работу они получают материальную поддержку за счет средств федерального бюджета. Работа по трудоустройству будет продолжена в период летних каникул. В настоящее время формируются подростковые трудовые бригады, которые будут заняты на возделывании овощных культур, оказании помощи сельскохозяйственным предприятиям.

25 мая 2005