День защиты детей в Янтиковском районе

Рождение на свет маленького человечка всегда приносит дом  много радости и счастья. Вместе с тем родители обретают и серьезную ответственность  на всю дальнейшую жизнь.

Отдел ЗАГС  администрации Янтиковского района присоединяется к наилучшим пожеланиям с международным Днем защиты детей и с радостью отмечает, что на сегодня зарегистрировано на 18 новорожденных больше( 90 ), чем за тот же период прошлого года(70). Интересно, что в 2004 году количество мальчиков превышало на 10( 41 и 31 соответственно), то в текущем году число маленьких представительниц «слабого» пола опережает ( на 4) будущих мужчин. Только вчера в торжественной обстановке зарегистрировано 5 новорожденных. Лидирующими по популярности являются имена мальчиков Дмитрий и Максим, девочек- Дарья и Елизавета.

31 мая 2005