Очередное заседание Совета молодежи при Янтиковской сельской администрации

С целью привлечения  молодежи села к разным видам спорта при Янтиковской сельской администрации регулярно проходят встречи актива с молодежью. Сегодня состоялось очередное заседание Совета молодежи при Янтиковской сельской администрации по вопросу участия в спартакиаде молодежи Янтиковского района, посвященной Дню российской молодежи. В ходе очередной встречи сформированы команды для участия в спартакиаде 2005 года. Спартакиада молодежи проводится во исполнение постановления главы администрации Янтиковского района № 159 от 11.04.2003 года «О районной целевой программе «Молодежь Янтиковского района: 2003-2005 годы».  Соревнования будут проходить по следующим видам спорта:

-          армрестлинг;

-          гиревой спорт;

-          мини-футбол;

-          пляжный волейбол;

-          легкая атлетика.

Победители соревнований примут участие в республиканском фестивале «Араскал» 25 июня в  Ибресинском районе.

16 июня 2005