14:50 Работники сельских администраций Янтиковского района на беговой дорожке

Сегодня в Янтиковском районе на базе спорткомплекса с.Янтиково прошла легкоатлетическая эстафета среди команд сельских администраций, посвященная 70-летию образования района и Дню Республики. Соревнование проводилось с целью создания условий для активных занятий физической культурой и спортом в сельской местности и укрепления здоровья населения, формирования здорового образа жизни.

В эстафете приняли непосредственное участие главы и специалисты сельских администраций, старосты деревень.

По итогам соревнований I место заняла команда Индырчской сельской администрации (глава И.П. Хайдукова), II место - команда Тюмеревской сельской администрации (глава Г.И. Иванов) и III место - Алдиаровская сельская администрация (глава В.Н. Ефимов).

Победители и призеры награждены дипломами и призами. Команды-призеры будут направляться на республиканскую легкоатлетическую эстафету среди команд сельских администраций районов Чувашской Республики, посвященную Дню Республики, которая состоится 25 июня в п.Кугеси.

21 июня 2005