11:35 Забота государства о малообеспеченных детях

В целях организации полноценного отдыха и оздоровления детей и подростков из малообеспеченных семей на базе центра социального обслуживания отдела социальной защиты населения администрации Янтиковского района организован оздоровительный лагерь «Солнышко» для детей и подростков, нуждающихся в особой заботе государства, за счет средств федерального бюджета.

Лагерь функционирует в две смены по 18 календарных дней. В каждой смене 15 детей. Режим работы лагеря с 8 до 14 часов. Дети получают двухразовое горячее питание, меню разнообразное. Для детей проводятся разные познавательные мероприятия, экскурсии в музеи и достопримечательные места, конкурсы, викторины, спортивные занятия. Оказывают помощь престарелым.

Директор лагеря Л.П. Гурина, воспитатели Е.И. Иванова, М.В. Александрова.

23 июня 2005