5 свадеб в один день

Кроме  полных напряженной работы дней лето преподносит и много радостных

событий.

Так, 25 июня 2005г. отделом ЗАГС администрации Янтиковского района зарегистрировано рождение 5 молодых семей.     В прекрасный солнечный день, на который расщедрилась природа, соединили свои судьбы Александров Алексей Иванович (д.Уразлино) и Трифонова Наталия Николаевна (с.Янтиково).

Серьезное и ответственное решение идти рука об руку по общему семейному пути приняли  Симушкин Владимир Петрович (с.Турмыши) и Михайлова Элина Анатольевна (с.Янтиково). Их многочисленные гости в национальных чувашских костюмах

от души пели и плясали у РДК, где проходила церемония бракосочетания, приветствуя молодых.

Самая юная по возрасту пара была из д.Старое Буяново. Свой союз скрепили подписями Федоров Евгений Павлович (20лет) и Казакова Наталия Владимировна (22года).

Находят наши девушки достойных спутников жизни и за пределами нашей Родины. Марш Мендельсона соединил сердца Москалец Людмилы Николаевны (д.Иваново) и гражданина Республики Молдова Опря Максима.

Зажигающим музыкальным поздравлением приветствовали работники Дома культуры Перлова Алексея Витальевича (д.Амалыково) и его вторую половину Семенову Татьяну Владимировну (д.Бахтиарово).

Совет да любовь, в добрый путь вам!

Работники отдела ЗАГС  отмечают  факт рождения 100-го жителя нашего района. Знаменательное событие произошло 24 июня в семье Юркиных: Валерия Николаевича и Надежды Витальевны из с.Чутеево. Новорожденную назвали Валерией.

27 июня 2005