10:05 Юнармейцы Янтиковского района готовы выступить в республиканских играх

Сегодня юнармейские отделения «зарничников» и « орлят» МОУ «Янтиковская СОШ» отправились в Шумерлинский район, где с 28 июня по 2 июля пройдут XXXVII республиканские финальные игры юнармейского движения  Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок».

Перед 10 юнармейцами Янтиковского района в этом году стоит сложная задача - отстоять завоеванные на последних играх позиции лидеров юнармейского движения Чувашии.

Напомним, что «зарничники» района уже 3 года становились победителями игр, а отделение «орлят» в прошлом году заняло II место.

А 21-24 мая 2005 года в г. Йошкар-Ола юнармейцы Янтиковского района отстаивали честь Чувашской Республики на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста Южного и Приволжского федеральных округов, где заняли 4 место.

Поэтому юнармейцы Янтиковского района в полной мере могут считаться одними из фаворитов предстоящих игр.

28 июня 2005